последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

20 апреля 2007 г.
№ 29

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Квартиру – в ипотеку. 5 шагов

   Кк купить квартиру по ипотеке? Специалисты БАНКА УРАЛСИБ все подробно расскажут и объяснят

   Шг № 1

   Пийти в отделение банка за первоначальной консультацией

   Оормить ипотечный кредит можно в любом отделении БАНКА УРАЛСИБ. Здесь вам дадут подробные консультации, расскажут обо всех условиях ипотечного кредитования, предложат различные программы и предварительно рассчитают максимальную сумму вашего кредита.

   УАЛСИБ улучшил условия собственных ипотечных программ. Теперь кредиты выдаются на срок до 30 лет от 10,8% годовых в рублях и 9,5% годовых в валюте. Первоначальный взнос снижен до 10%. Если же вы являетесь клиентом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» – получаете зарплату на пластиковые карты УРАЛСИБа, уже оформляли кредит в банке и успешно погасили его, приобрели паи ПИФов семейства «ЛУКОЙЛ Фонд», или у вас есть депозит в УРАЛСИБе, то можете рассчитывать на первоначальный взнос от 5%.

   Шг № 2

   Пинести в банк комплект документов и начать поиски квартиры

   Вотделении банка вы заполняете анкету-заявление на кредит и отдаете кредитному менеджеру пакет документов. Рассмотрение заявления на кредит теперь бесплатное. После этого можно начинать поиск квартиры. В УРАЛСИБе на это дается три месяца.

   Шг № 3

   Срахование жизни и квартиры

   Псле того, как подходящий вариант квартиры найден, необходимо передать пакет документов по жилью в банк. Специалисты банка подготавливают кредитный договор. Вы в это время должны застраховать риск утраты жизни и трудоспособности, риск повреждения и уничтожения приобретаемой квартиры.

   Шг № 4

   Пдписание кредитного договора

   В подписываете кредитный договор с банком. За открытие ссудного счета взимается единовременная комиссия в размере 1% от размера выданного кредита, но не более 20 000 руб. После подписания кредитного договора документы отдаются в Регистрационную палату.

   Шг № 5

   Везжаем в новую квартиру!

   Банк в течение одного дня перечисляет необходимую сумму на рублевый счет, открытый в банке. После этого остается только полностью рассчитаться с продавцом и въезжать в собственную квартиру. Приобретенная квартира – ваша собственность. В ней вы можете прописаться сами и прописать членов своей семьи. С новосельем!

   Оделение БАНКА УРАЛСИБ в Миассе расположено по адресу: ул. Романенко, 50а. Подробная информация – по телефонам: 56-45-00, 56-61-61

   


На правах рекламы.

   



назад

Яндекс.Метрика