последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

20 апреля 2007 г.
№ 29

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Елена Падучина: «Продажа «Трека» – абсурд»

   Нши родственники работают в «Треке». Искренне радуемся за них: предприятие известное, развивающееся, достойная зарплата… Но вот недавно слух прошел, что «Трек» продают, будут новые хозяева. Естественно, волнуемся. Семины.

   З комментарием мы обратились к генеральному директору ЗАО «Производственное объединение «Трек» Елене ПАДУЧИНОЙ:

   – Не знаю, да и не желаю знать, кто и с какой целью распространяет подобные домыслы. Скажу сразу: они напрочь лишены каких-либо оснований. Полный абсурд! «Трек» не продавался, не продается и продаваться не будет.

   А вот с тем, что наше предприятие активно развивается, абсолютно согласна. Чтобы не быть голословной, просто перечислю кое-что из того, чего наш коллектив добился в течение года. Мы не только сохраняем, но и увеличили долю своего присутствия на рынке, вдвое увеличили количество авторизованных пунктов продаж. Как всегда была достойно оценена наша работа в сфере качества – «Трек» стал лауреатом премии губернатора области по качеству в сфере промышленности, лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» в трех номинациях, в очередной раз – лауреатом и дипломантом конкурса «100 лучших товаров России».

   Ндавно мы получили евразийский патент на изобретение принципиально нового материала «Интрек». Как всегда участвовали в международных выставках, во Франкфурте – в числе лишь 14 российских компаний. Последовательно работаем над расширением иномарочного ассортимента. Не обошлись без «трековского» участия международные конференции автопроизводителей, результативно прошли мартовский семинар наших поставщиков и апрельский семинар дилеров и дистрибьюторов на Кипре.

   Дмаю, никто не станет спорить с тем, что «Трек» – это социально ориентированное предприятие. Эти традиции были заложены буквально с рождения компании, мы их не только сохраняем, но и развиваем. Поддерживаем около двадцати детских учреждений и организаций, деятельность яхт-клуба «Чайка», соревнования по парусному спорту не только российского, но и международного уровня. Как всегда «трековцы» проводят внутреннюю спартакиаду по одиннадцати видам спорта, участвуют в областной рабочей спартакиаде, наши команды по баскетболу и волейболу – в числе сильнейших в городе.

   Мжно и дальше рассказывать о том, что сделано и делается в «Треке», но боюсь, просто не хватит газетной площади. В заключение просто скажу: «Трек» создавался для людей – тех, кто работает в нем, и тех, кто живет в этом городе. А такое, простите, не продают!

   



назад

Яндекс.Метрика