последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

10 ноября 2006 г.
№ 85

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Виктор Корман: «Сбербанк России – наш стратегический партнер»

   Автомобильный завод «Урал», градообразующее предприятие Миасса, выбрало Сбербанк РФ в качестве стратегического партнера при осуществлении своей повседневной деятельности. Это подтвердил генеральный директор автозавода, директор дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ» Виктор Корман:

   – Виктор Христофорович, в настоящий момент в стране достаточно развитая банковская структура, дающая пространство для маневра. Почему же все-таки ваш выбор пал на Сбербанк?

   – В силу специфики нашей деятельности мы работаем с разными банками. Но, безусловно, именно Сбербанк занимает сегодня лидирующее положение в банковской системе страны. Поэтому по большинству направлений в качестве стратегического партнера выбран именно Сбербанк. Сотрудничество между нами – взаимовыгодное и устраивает обе стороны. Так, от Миасского отделения Сбербанка РФ мы получили диплом «Клиент года».

   – По каким направлениям вы сотрудничаете со Сбербанком?

   – Мы сотрудничаем сразу по нескольким направлениям. Первое из них – это расчетно-кассовое обслуживание всех предприятий, входящих в состав дивизиона «Грузовые автомобили», расположенных в Миассе: автозавод «Урал», «УралАЗ-Энерго», «Социальный комплекс», Торговый дом «УРАЛавто». Кроме того, автозавод перевел на обслуживание в Сбербанк России все валютные контракты.

   М имеем здесь кредитную линию, без промедления и на льготных условиях, получая у него трехмесячные, полугодовые или даже годовые инве-стиционные кредиты. Все работники предприятий дивизиона получают зарплату по электронным картам Сбербанка РФ.

   Унас есть ряд задумок по кредитованию работников завода, которые мы будем реализовывать в ближайшее время. И во всех направлениях нас устраивают как результат, так и деловые методы работы.

   – Что бы вы хотели пожелать бывшим и нынешним работникам Сбербанка в канун 165-летнего юбилея учреждения?

   – Хочу от всей души поздравить работников Сбербанка с юбилеем. Желаю вам новых успехов в созидательном труде на благо страны и региона. А всем сотрудникам и их семьям – крепкого здоровья, благополучия, процветания!

   



назад

Яндекс.Метрика