10 октября 1991 г.
Глагол

НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ

ФТБОЛ

Впервом матче чемпионата области «торпедовцы» на своем поле принимали магнитогорский «Металлург-2».

Ира прошла с явным преимуществом хозяев. В середине первого тайма Юрий Коновалов открыл счет. Правда, после перерыва гостям удалось провести ответный гол, но равновесие было недолгим. Капитан «Торпедо» Владимир Злобин, а затем вышедший на замену Андрей Платонов поставили все на свои места – 3:1.

Звтра наши футболисты принимают ашинский «Металлург», 8 июня – «Металлург» из Челябинска, 18 июня – «Металлург» (Кыштым), 25 июня – «Старт» (Сим), 6 июля – ФК «Коркино», 12 июля – «Магнезит» (Сатка), 10 августа – «Спартак-Д» (Челябинск), 24 августа – ФК «Озерск» и 2 сентября – «Зенит-2-Кировец» (Копейск).