последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

1 октября 2004 г.
№ 75

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ

   ОЕН

   Н этой неделе может повыситься ваша социальная активность, у вас появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на грядущие события. В понедельник не стоит жадничать, сколь бы обоснованным не было такое желание. В воскресенье желательно находиться вблизи дома, занимайтесь семьей, уделите внимание детям.

   ТЛЕЦ

   Н этой неделе, возможно, вас пригласят участвовать в многообещающем проекте, только лучше долго не раскачиваться, так как можете потерять благосклонность госпожи Удачи, предпримите первые шаги уже в понедельник. Субботние успехи могут воодушевить вас на хозяйственные дела.

   БЛИЗНЕЦЫ

   Н этой неделе вам необходимо быть до смешного дисциплинированным и пунктуальным, тогда успешно решите многие свои проблемы. В понедельник появится множество возможностей для осуществления планов и реализации идей. В пятницу ваша инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству.

   РК

   Н этой неделе вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачные решения проблемных задач, требующих согласований с начальством. Вы будете общаться больше обычного. Другие люди помогут вам увидеть благоприятные возможности. Во второй половине недели лучше занять выжидательную позицию и быть готовым к определенным компромиссам, позволяющим вам выбраться вперед.

   ЛВ

   Нчинается постепенное изменение вашего стиля жизни, судьба может предоставить несколько шансов, важно выбрать максимально благоприятный именно для вас. Во второй половине недели вы устремите свой взгляд на решение сложных проблем и блестяще с ними справитесь. Все начинания пятницы окажутся плодотворными.

   ДВА

   Благоприятный период предоставит для вас новые карьерные возможности, стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук, тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность достигнет высокого уровня, появятся предложения по поводу новой перспективной работы, которая позволит вам выйти на новый финансовый уровень.

   ВСЫ

   Ощение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занимать большую часть вашего времени. Звонки, лавина информации, переговоры -- все это потребует от вас четкого и последовательного плана действий, иначе вы можете не рассчитать свои силы, а перегрузки вам ни к чему. В субботу возможно заключение выгодного и перспективного контракта.

   СОРПИОН

   Н этой неделе вашими лучшими спутниками должны стать здравомыслие и бдительность. В понедельник нестандартный подход к решению проблем даст несомненно положительный результат. В середине недели ни стоит ссориться с близкими людьми только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов вашего плана.

   СРЕЛЕЦ

   Н этой неделе вы сможете плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи, а изменения в трудовом коллективе принесут не только повышение на службе, но и ответственность. В понедельник планы начнут реализовываться вполне удачно, но к середине недели возможен затор. На выходные дни стоит запланировать небольшое путешествие.

   КЗЕРОГ

   Н этой неделе вы можете совершить почти невозможное, но стоит призадуматься, нужно ли это делать... Впрочем, результат вашего раздумья известен заранее -- упрямства вам не занимать, и вы взвалите на себя это бремя хотя бы из спортивного интереса. Чтобы неделя имела позитивные результаты, все важные дела необходимо запланировать на понедельник и вторую половину недели.

   ВДОЛЕЙ

   Вдолеи на этой неделе будут особенно мечтательны. Вам бы не повредила осторожность, ведь мечты могут реализоваться, и что вы тогда будете делать? В понедельник сосредоточьтесь на главном деле, тогда вы многое успеете. События, которые произойдут с вами в четверг или пятницу покажут, что любые психологические комплексы преодолимы, если в трудную минуту обратиться за помощью к друзьям.

   РБЫ

   Н этой неделе вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. На понедельник можно смело планировать ответственные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В середине недели вероятны некоторые трения с деловыми партнерами или в кругу собственной семьи, но в четверг вам удастся спокойно и корректно разрешить все недоразумения.

   



назад

Яндекс.Метрика