последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

19 апреля 2013 г.
№ 30

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 22 – 28 апреля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Седует в эту неделю экономнее относиться к деньгам. Постарайтесь вообще не тратиться, особенно, если вы распоряжаетесь казенными средствами и не располагаете в данный момент личными деньгами. Что немаловажно – на этой неделе обязательно надо завершить те дела, которые вы уже долгое время необоснованно откладываете.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Мжете смело рассчитывать на значительное улучшение материального положения. Финансовые потоки, которые направятся в ваши карманы, станут следствием серьезной работы, добросовестно проделанной в недавнем прошлом. Для закрепления достигнутых результатов, в общении с начальством не стесняйтесь проявлять активность.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Плучите на первый взгляд заманчивые предложения, однако не стоит торопиться с принятием решений, сначала взвесьте свои возможности. Вам не рекомендуется планировать слишком многого. Принимайтесь за выполнение только того, что действительно не терпит отлагательства.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Вэту неделю все же придется заняться выполнением прямых обязанностей на работе, где вам часто удавалось удачно увиливать от трудового процесса. Не обижайтесь на замечания – сверхъестественного от вас не требуется, руководство лишь хочет, чтобы вы делали работу, за которую вам платят.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Пеодолеете все препятствия на своем пути. Для достижения желаемых результатов не стесняйтесь использовать свою коммуникабельность, обязательно следует поделиться с окружающими на работе вас людьми своими идеями, предложить отход от традиционных принципов в ведении дел.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Дйствуйте решительно и при встрече с новыми возможностями максимально воспользуйтесь ими. В предстоящую семидневку вы получите отличный шанс при минимуме усилий изменить свою жизнь к лучшему. В первую очередь, позитивные сдвиги возможны в сфере карьеры.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Плучите прекрасные возможности для выработки новых планов и замыслов на будущее. Вы сразу же сможете начать их практическую реализацию. В ближайшие дни есть возможность значительно повысить уровень вашей информированности по многим вопросам.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Педставится отличный шанс преуспеть во всем, вы сможете удачно провести переговоры, появятся возможности реализовать намеченные планы. Единственное пожелание вам – больше рассудительности, откажитесь от ненужных эмоций. Постарайтесь не поддаваться сиюминутным порывам.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Сожете добиться успеха намного быстрее, если на следующей неделе проявите свои лучшие деловые качества в реализации перспективных замыслов. Ваши неустанные усилия будут по достоинству оценены начальством, которое одновременно одобрит ваши служебные инициативы.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Мжете рассчитывать на солидные денежные поступления. Это может быть прибыль от недавней коммерческой сделки или же вам вдруг вернут деньги, отданные в долг. Старайтесь быть осторожными в общении с деловыми партнерами, иначе вы создадите себе ненужные проблемы.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Вс ожидают встречи с новыми людьми, вместе с этим очень вероятны и положительные сдвиги в ваших финансах. Принятие неких важных решений придется отложить, хотя исход дела в конечном счете будет благоприятным. Постарайтесь не пропустить важной информации, которая будет способствовать укреплению финансовой стабильности.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Всфере личных отношений назревает конфликт. Его можно избежать, если вы постарайтесь не ограничивать свободу близких людей и проявите к ним уважение вместо того, чтобы отравлять отношения беспочвенными подозрениями. Забудьте о своих амбициях и просто прислушайтесь к окружающим.



назад

Яндекс.Метрика