последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

10 апреля 2013 г.
№ 27

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Расцвели соцветья ярких бантиков

   «1 апреля – никому не верю!» – ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники.

   Дти не могут не смеяться. И главная задача взрослых – подарить им как можно больше радости и счастья. Для этого в гости к детям приходили клФоуны: Чупа (ст. воспитатель А. Таттер) и Чупс (воспитатель Ж. Статова), а вместе они – Чупа-Чупс.

   Дброй традицией стало отмечать День смеха в детском саду № 30 праздником Бантиков. Это один из самых любимых дней наших дошколят. Еще бы! Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, веселых конкурсов и розыгрышей ждет детей на этом празднике. А это так важно для эмоционально-психологического благополучия ребенка.

   Паздник Бантиков начинается 1 апреля с самого утра. Дети, родители, педагоги – активные его участники. Весь детский сад украшен веселыми бантиками и шарами. Детей встречает задорная музыка, создавая отличное настроение. На пороге в детский сад объявление: «Уважаемые дети, родители и коллеги! Вход 1 апреля в детский сад без улыбок и бантиков запрещен!»

   Бантик – основной элемент одежды не только детей и родителей, но и всех сотрудников детского сада. Бантики везде – на голове у мальчиков и девочек, на их руках, ногах, на пальчиках. У детей даже «вырастают» хвостики с бантиками. Родители с удовольствием поддерживают инициативу педагогов.

   


А. ТАТТЕР, старший воспитатель.



назад

Яндекс.Метрика