последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

27 марта 2013 г.
№ 23

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Цветы – лучший подарок на свете

   Дти уверенны, что лучший подарок на свете – это цветы! Посоветовались взрослые и детвора и решили сделать две выставки: детских рисунков в холле детского сада и поделок ручного труда в музыкальном зале, чтобы создать праздничное настроение и не думать о морозных мартовских днях…

   Сачала главной идеей было порадовать сотрудников ДОУ, мамочек и бабушек очаровательными цветами и красивыми букетами из бумаги. Настоящее же чудо случилось, когда подключились к ожидаемому событию все члены семьи. И мы всем им безгранично благодарны! Великолепно смотрелись цветы, вышитые бисером, сделанные из салфеток, нарисованные ладошками, пластилином или гуашью. Особенными выглядели объемные цветы из цветной бумаги и связанные из пушистой мягкой пряжи.

   Благодарим талантливых взрослых за участие в жизни детского сада: Ольгу Юрьевну Стаценко, Альфию Раятовну Гирфанову, Светлану Николаевну Андрееву, Ульяну Александровну Кораблеву, Гульназ Саньяровну Сулейманову, Екатерину Сергеевну Тиунову, Екатерину Петровну Алехину, Наталью Олеговну Васильевну, Татьяну Вадимовну Бейнар, Александру Александровну Сапожкову, Екатерину Сергеевну Зинатуллину, Марину Александровну Чередниченко, Оксану Александровну Зенову, Анну Владимировну Смольникову, Ирину Викторовну Старкову.

   


Ю. САФОНОВА, воспитатель подготовительной группы МБДОУ № 9.

   



назад

Яндекс.Метрика