Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

«Торпедо» вышло в полуфинал

ВУчалах состоялся ответный матч в рамках четвертьфинала Кубка России (межрегиональный этап, зона «Урал и Западная Сибирь») между миасским «Торпедо» и дублем ФК «Горняк» – командой «Горняк-2». Встреча завершилась крупной победой миасского клуба – 5:1.

Ссамого начала игры автозаводчане владели явным преимуществом, были внимательны в защите, уверенно атаковали, поэтому исход матча был вполне закономерен. Лишь в завершении второго тайма хозяева смогли забить гол престижа. Голы у «Торпедо» забили капитан Константин Марков, Алексей Тутарков, Андрей Рассказанов, Юрий Шестаков оформил дубль.

Нпомним, что «Торпедо» стартовало в Кубке России среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона с четвертьфинального матча. Первая встреча с «Горняком-2» проходила на стадионе «Труд» в Миассе и завершилась победой автозаводчан – 3:2.

Иак, «Торпедо» вышло в полуфинал Кубка Урала и Западной Сибири и встретится с лидером нынешнего первенства – «Тоболом» из Тобольска. Точная дата встречи будет объявлена дополнительно, по предварительным данным она состоится в августе.