свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 6
КультМасс

Фестиваль "Свежий ветер - 2007"

   Иснова весна принесла в наш город ручьи, солнце, пение птиц, улыбки… К этим традиционным вещам прибавилась и еще одна традиция – фестиваль авторов и исполнителей «СВЕЖИЙ ВЕТЕР».

   Цль (идея) фестиваля - открытие новых молодых талантов, которые не просто станут известными в нашем городе, но и станут общаться друг с другом, участвовать в совместных концертах и в организации новых фестивалей.

   Змечательно, что «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» поддерживают многие в нашем городе, да и не только в нашем. Например, активное участие принимает в работе фестиваля Народный артист Борис Каплун (ВИА «Ариэль»). Много добрых советов услышали от него участники фестиваля. Да и сами участники прошлых фестивалей помогают в организации «Свежего ветра».

   Вэтом году фестиваль будет проходить в ином формате. 14, 15 и 16 апреля на сцене клуба-кафе «Семь вечеров» пройдут отборочные туры, в результате которых сформируется концертная программа фестивальных концертов, один из концертов пройдет на сцене ДДТ «Остров» 25 апреля. Так же планируется проведение рок-концерта. Затем в течение года пройдет несколько концертов на сцене клуба-кафе «Семь вечеров» и, конечно же, обязательно будет Миасская команда на Ильменке под флагом «Семи вечеров». И это уже традиция.

   Ндеемся, что услышим много новых волнующих сердце песен, приятных, трогающих душу голосов, а главное, обретем новых друзей и единомышленников.

   Ктати, все у нас получится, если не только участников будет много и разных, главное, чтобы зрители не пропустили встречу с новыми именами.

   А потому, будьте с нами на фестивале «СВЕЖИЙ ВЕТЕР».

   

   Огкомитет фестиваля «Свежий ветер»

   

   Дузья фестиваля: Информационный городской портал www.miass.ru, радио «Шаня ФМ», радио «Love 107.5 fm», «ТНТ-Миасс», «СТС-Миасс», ООО «Фабрика рекламы», ДДТ «Остров», Полиграфический сервис «X-PRESS», Арт-студия «Аниго» , ООО «Редакция газеты «Глагол», и конечно же газета о современной культуре «Культ Масс» & Издательский дом «Золотое Яблоко»

   

   Сравки по тел.: 8 (3513) 55-33-71 с 16.00 до 17.00

   Зявки на участие в фестивале принимаются до 12 апреля.



назад


Яндекс.Метрика