свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 5
КультМасс

Фестиваль "Платиновая МУЗА"

   Сартовал фестиваль-конкурс «Платиновая Муза» - это мероприятие, которое позволит объединить все основные направления в музыке, расширит кругозор поклонников одних направлений и даст возможность познакомиться с другими. (http://www.musssa.ru/)

   Зключительный этап, гала-концерт, церемония вручения музыкальных наград за достижения в музыкальном мире Челябинской области «Платиновая Муза» состоится 15 апреля 2007 года с 16.00 до 21.00 на стадионе «Центральный» (ЦПКиО, г.Челябинск). Океан музыки, выступление спортсменов, вручение наград, концерт «Дельфина», - это далеко не все, что вас ожидает. Продажа билетов на гала-концерт осуществляется в зрелищных кассах Челябинска и области в 2 этапа:

   - с 25.02.2007 по 20.03.2007 стоимость 200 рублей

   - с 21.03.2007 по 15.04.2007 стоимость 300 рублей

   Вкассах стадиона 15.04.2007 стоимость билетов 400 рублей.

    Здесь нет противоречивого жюри. Поклонники и просто слушатели смогут определить для себя тот коллектив и того исполнителя, за которого следует отдать голос (sms-сообщение). Насколько известно, поклонников больше у того, кто действительно играет интересную высококачественную музыку. Так что все решать вам!

   Н церемонию будут приглашены только участники второго этапа голосования, то есть три лидера в каждой из одиннадцати номинаций (кроме ЗИМ по СМС). Победитель будет объявлен непосредственно на гала-концерте.

    Это не зачетное мероприятие, благодаря участию в котором можно выбиться на российский или зарубежный уровень. Но с другой стороны эти коллективы получат опыт, определенную базу для выступлений на большой сцене и многочисленное признание слушателей, что послужит преимуществом в освоении российской сцены. «Платиновая Муза» - это масштабный конкурс-фестиваль в пределах Челябинской области. Коллективы и исполнители, принявшие участие в фестивале получат положительные эмоции, возможность выступить перед большой разноплановой аудиторией на профессиональной аппаратуре.

   Пбедители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой «Платиновой Музы», которая останется в память об участии в данном конкурсе. Помимо награды в виде статуэтки победители получат памятные призы, а самые - самые коллективы и исполнители смогут бесплатно записаться на «Trotyl Studio» и получить портативный компьютер (ноутбук).

   Кждому участнику конкурса-фестиваля «Платиновая Муза» присваивается определенный номер для sms-голосования (номера указаны в ссылке «номинации» на сайте фестиваля).

   Лбой человек, независимо от возраста и местоположения может проголосовать за того или иного исполнителя в каждой из 11 номинаций (кроме «ЗМС по СМС»). Для этого нужно отправить на короткий номер 3443 кодовое слово pleer пробел и номер участника (например, на 3443 отправьте pleer 95), за которого хотите отправить голос. СТОИМОСТЬ ОДНОГО SMS-СООБЩЕНИЯ 9 РУБЛЕЙ (без НДС). Отправить sms-сообщение можно с любого оператора мобильной связи Челябинской области (если он поддерживает услугу sms).

   Нмера групп, представляющих г.Миасс: группа «The Aerium» (22) – metall; группа «Пунш» (03) – рок; Андрей Гришин («The Aerium) (95) - лучший клавишник; Вероника Севастьянова («The Aerium») (74) - лучший вокал; Иван Вихорев («Пунш») (76) - лучший вокал.

   

   ГЛОСУЕМ ЗА МИАСС!

   

   (Вопросы организаторам фестиваля «Платиновая муза» ICQ 329340328)



назад


Яндекс.Метрика