свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 4
КультМасс

Новости НАРОДНОЙ культуры

   10 февраля в ДК «Прометей» прошла первая в этом году вечеринка от промо-группы «Мятное настроение» - «TRANSMISSION ONE: ultraviolet (another rhythm of your life)». Название говорит само за себя – было много ультрафиолета и «другого ритма нашей жизни», а именно - Trans, Psy-Trans и Techno. Пати стартовала с 22:00 и длилась до самого утра. В этот раз гостями сцены стали Transzistor Project vs. DJ Makedonski, DJ Kremator, DJ Daat (г.Челябинск). В ходе мероприятия были вручены призы, предоставленные спонсорами, которые получили самые стойкие, оригинальные и заметные. В общей сложности мероприятие посетили 120 человек не только из Миасса, но и из Златоуста и Челябинска.

   

   16 февраля в Златоусте прошёл рок-концерт в дк «Металлург». В этот раз на сцену вышли златоустовские группы «Сфера», «Ню кор», «Вето», «School Child», «Больные лётчики» и «Children of the Korn», а так же бакальская группа «О.Р.З.». Было много панка, альтернативы и просто тяжёлой музыки. Группа «Ню кор» («Обнажённая сущность») вышла на сцену в первый раз, выступление молодого коллектива было поддержано благодарной публикой. По мнению местных музыкальных критиков наиболее интересным и качественным оказался музыкальный материал группы «Вето». Единственным негативным моментом мероприятия было не всегда корректная работа охраны, хотя, возможно, именно их действия предотвратили присущие таким мероприятиям криминальные эксцессы.

   

   2 дня в ДК «Автомобилестроителей» (г.Миасс) шел конкурс шоу-программ. В нем приняли участие представители Челябинска, Магнитогорска и других городов – Deep Fissions, Бумеранги, , Калейдоскоп, а так же миассцы Эскимо, Форс-Мажор, Рефлексия и др. 17 февраля разыгрывались все номинации в младшей группе (до 12 лет) и номинации соло и дуэт в старших группах, 18 февраля - остальные номинации в старшей группе. Никто из участников не остался без наград. Больше всего наград по различным номинациям унес с собой коллектив Форс-Мажор, с чем его и поздравляем!



назад


Яндекс.Метрика