свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 1
КультМасс

"Бешеный" юмор за "бешеные бабки"

"7 LiGA" - Впервые за деньги отдаётся юмор в хорошие уши...   «Юмор в хорошие Уши…»

   

   10 декабря прошлого года в клубе-кафе «Семь вечеров» состоялась презентация миасского комедийного клуба «7 LiGA».

   

   Уастники клуба – выросшие из местных команд КВН: Сергей Круглов (капитан команды КВН автозавода), Сергей Васильев и Максим Зыков (команда КВН "Наследие") и Стас Кузьменко, выступавший в премьер-лиге КВН на ОРТ.

   

   Сас: (продюсер, коммерческий директор клуба «7 LiGA»): То, что мы задумали, … даю ассоциации: популярная программа на телеканале ТНТ «Comedy Club» и общеизвестный КВН. Мотивация создания клуба в Миассе – не занятая ниша в разговорном юмористическом жанре, но жанр, потенциально востребованный публикой. Планируем не только «концертную» деятельность, но и выступления на корпоративных праздниках и т.п. Сами являемся авторами всех наших номеров. Ежемесячно наша программа будет обновляться и представляться на суд публики.

   

   "Впервые за деньги отдаeтся юмор в хорошие Уши..." - такое предложение делает клуб «7 LiGA» миасским любителям острого слова и острой мысли.

   

   Сас: Формат нашего шоу несколько отличается от КВН и «Comedy». Причины просты: публика не совсем готова видеть «живьём» то, что потребляет с экранов телевизоров, но юмор, он всегда востребован для хорошего отдыха. Мы ставим своей целью научить людей не только смеяться, но и задумываться.

   

   Зл был полон, установлены дополнительные места. Телефон клуба «Семь вечеров» разрывался от заказов билетов, но всех желающих зал вместить не смог. Шоу началось…

   

   Сас: Действительно, входные билеты на наше представление не так уж дёшевы – 500 рублей, но зато услуга, которую предлагает наш клуб, эксклюзивна на территории Миасса. Кроме творческого начала нашего дела, есть ещё и коммерческая составляющая. Стремление совершенствоваться не только в творчестве, но и в техническом оснащении, требует финансовых затрат, отсюда и цена, и логично озвучить другую цель, мы собираемся зарабатывать нашими шоу. Юмор – наше призвание, работа должна приносить не только моральное удовлетворение.

   

   Пограмма выступления клуба «7 LiGA» была разделена на три части, по наростающей. Каждая часть заканчивалась зажигательным канн-каном в исполнении женской группы клуба. Публика реагировала на длинноногих красоток не по-зимнему жарко.

   

   Сас: Если сравнивать со знаменитыми проектами и шоу, то в них очень популярны шутки из разряда «тесный контакт со зрителем», а в первых рядах, обычно находятся VIP. Вот с ними и интересно было бы поэксперементировать в плане импровиза. Пусть в нашем городе знаменитостями являются в основном политики, а не «Ксения Собчак и Тарзан», но мы готовы, к тому, чтобы посадить в зале Михаила Жмаева и Владимира Григориади, и соответственно, ввести их в шоу, не только как зрителей, но и как участников – в полный контакт с артистами и аудиторией. Думаю, что эти люди не расстаются с юмором в своей жизни и составят нам неплохую партию, хотя бы на одно выступление. В том же ключе, хотелось бы увидеть на наших представлениях Ивана Бирюкова, Виктора Ардабьевского, Виктора Кормана, ну и Игоря Войнова тоже 

   

   Пд конец выступления клуб «7 LiGA» оставили самое «вкусненькое». Публика оценила профессионализм и долго не хотела отпускать артистов.

   

   Будем ждать продолжения. Пожелаем удачи клубу!

   Ибудем надеяться на успех проекта!



назад


Яндекс.Метрика