свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 13
КультМасс

Итоги: Miass CS CUP 2007

   Дя игроков чемпионат начинался в 10.00, для нас же в 9.00 с настройки и проверки игровых банок. Сразу же большое спасибо хочется сказать Алексею ака dj_team за оперативные изменения конфигурации, Сергею ака KeeJIbKa и Андрею ака droNe за не менее быстрое обнаружение недочетов.

   Иак, 10:00 – народ начал подтягиваться. Далее следует торжественное построение всех играющих перед входом в клуб, коллективное фото и Дмитрий ака crc объявляет об открытии чемпионата. Капитаны приглашаются на сверку «кто пришел» и генерацию игровой сетки.

   Нпомню, что т.к. команд оказалось больше, чем мы ожидали, первый круг игр был «на вылет». Иначе, мы просто не успели бы провести чамп в 1 день.

   10:15 – все 11 команд на месте. Прямо при капитанах производится генерация игровой сетки. И сразу же следует первый сюрприз чемпионата – признанные лидеры mWm попадают на не менее именитых iF. Иначе как судьбой это не назовешь. Команда O.M.G попадает на free-slot и автоматом проходит в FDE сетку.

   Ооло 10:30 – девайсы подключены, настройки произведены, mWm «чиркаются» за карту с iF. Выбирают de_inferno. В воздухе воцаряется напряженная атмосфера. Первый матч чемпионата стартует.

   Преговоры команд четкие и точно отлаженные, инфа о передвижениях врага течет рекой…. Короче, это сложно описать.

   Входе упорной борьбы iF побеждает mWm со счетом 16:6. Остальные игры первого круга закончились со следующим счетом:

   wAw team def ReSpAwN team 16:0 de_inferno

   56N-62E def Wolfs team 16:3 de_inferno

   [HP] def rhb team 16:0 de_dust2

   Ножиданностью стало отсутствие чебаркульской команды MpC. На регистрации они были, но к своей игре так и не смогли появиться.

   Тким образом в сетку FDE попали: iF, wAw team, 56N-62E, O.M.G., [HP], m ^ city team.

   Ивновь команды сошлись в бою: m ^ city team def 56N-62E 16:7 de_dust2; iF def O.M.G. 16:0 de_dust2; iF def m ^ city team 16:0 de_train; wAw team def [HP] 16:0 de_clan1_mill.

   Касивой игрой за финал виннеров стал матч между iF и wAw team. iF наткнулось на отчаянное сопротивление wAw team, не желавшей просто так уходить в лузеры. Итог: iF def wAw team 16:9 de_inferno.

   Н этом игры виннеров кончились и новые сражения разгорались уже среди сетки лузеров. Самой протяженной по времени игрой по праву можно считать матч между O.M.G. и 56N-62E (de_inferno). В основном периоде обе команды набрали по 15 побед. Овертайм (mp_startmoney 16000) так же не выявил победителя – обе команды взяли по 3 раунда.

   Всь клуб затаил дыхание – было назначено еще 3 раунда. Кто берет 2 – тот и побеждает.

   Вупорнейшей борьбе победа досталась 56N-62E.

   Ое команды получили максимум положительных эмоций несмотря на то, что одна из них выбывала из турнира. После столь напряженной игры 56N-62E встретились с [HP] на de_nuke. Оказав достойное сопротивление, 56N-62E выбыли из турнира. [HP] def 56N-62E 16:11 de_nuke.

   Длее состоялась игра за четвертое место (которое достается проигравшему) между [HP] и m ^ city team. Последние были более удачливы и победили: m ^ city team def [HP] 16:12 de_nuke [HP] заняли почетное 4е место, чуть-чуть не добравшись до тройки лидеров. В бою за третье место m ^ city team не смогли сломить сопротивление wAw team. wAw team def m ^ city team 16:5 de_dust2. Мои поздравления игрокам m ^ city team. Судя по их реакции, они не ожидали, что смогут подняться так высоко.

   Ивот наступает кульминационный момент, wAw team вновь встречает iF. Не знаю, что больше помогло команде wAw – удачное вычеркивание карт + домашние заготовки или расслабленность iF’ов, один раз уже выигравших wAw team, но факт на лицо: wAw team def iF 16:13 de_clan1_mill.

   Сдя по ошарашенным лицам iF’ов они этого не ожидали. Лица wAw наоборот довольны. Объявляется 5ти минутный перерыв. 8 вечера, последний и самый важный матч чемпионата начинается. Вычеркиванием выбрали de_inferno. На удивление зрителей iF начинает методично громить wAw team. К концу первого периода счет был 12:3. Смена сторон, iF берут 3 раунда, казалось бы вот, все… один из игроков wAw даже встает уже с места и собирается уходить, видя что следующий раунд вроде бы тоже слит. Но нет, происходит необъяснимое – wAw берет раунд. Потом еще, и еще, и еще… iF в замешательстве, wAw клепает раунды один за другим, все ближе и ближе счет 15:15… Но сенсации не суждено было состояться – при счете 15:13 iF’ы берут раунд и тем самым становятся победителями Miass CS CUP 2007.

   Нпряженнейшая игра, достойная суперфинала.

   Ктати, наши спонсоры дали понять, что возможно не за орами следующий чемпионат, который пройдет зимой.

   Белугин Артём (Судья Чемпионата по Counter Straike)



назад


Яндекс.Метрика