свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 12
КультМасс

MIASS CS CUP 2007 (Counter Strike)

   14.07.2007 состоится ЧЕМПИОНАТ в номинации Half-Life: Counter-Strike 1.6. Место проведения - Салон компьютерных игр “Зарница”.

   

   ПАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

   Врсия игры последняя на момент проведения тура (финала). Команда состоит из 5 игроков. Длительность одного раунда - 1.45 мин. (настройки сервера). Карта определяется на каждую игру вычеркиванием. Очередность определяется монетой. Принадлежность (СТ, Т) выбирает начинавший вычеркивать. Победитель определяется по количеству выигранных раундов за обе стороны. В случае ничьей победитель определяется путём проведения дополнительной игры по три раунда за каждую сторону (всего 6 раундов). Победителям будут вручены призы от спонсоров ЗАО «Урал Интеркард» и компании «Зарница». Подробности и регистрация участников на www.online.miass.ru

   

   ЛКБЕЗ

   Дя тех, кто не знает что такое Counter Strike, приводим краткое описание:

   Counter-Strike — одна из популярнейших современных сетевых игр, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Основная идея игры — противостояние двух команд — террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть и начинает игру.

   Цль игры — выполнить задание или уничтожить противника, оставшись в живых самому. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше).

   Взависимости от типа игровой карты, задания могут быть следующими:

   • cs — освобождение заложников

   • de — взрыв/обезвреживание бомбы

   • as — уничтожение VIP

   • es — побег

   Counter Strike — первая игра со столь развитой системой командного взаимодействия и экономикой. Counter Strike достаточно реалистичный шутер с хорошей графикой, быстро вытеснивший другие сетевые игры. Counter Strike одна из первых игр, в которой появились профессиональные спортсмены и команды.

   

   КЛЬТУРА CS

   Counter Strike — командная игра, под держивающая экономику и разделение оружия. Именно из-за этого в ней начала появляться культура игры. Понятие sprite (спрайт) — изображение, которое игрок может оставить на любой поверхности (по умолчанию клавиша “Т”) один раз за определенный период времени или после каждого фрага. Качественное отличие Counter Strike — большое количество турниров, соревнований, собирающих десятки команд и кланов, среди которых есть настоящие профессионалы со своими менеджерами и спонсорами. В России наиболее известны такие команды, как Virtus.pro, CSKA, Begrip, forZe, Rush3D и некоторые другие.



назад


Яндекс.Метрика