свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 12
КультМасс

"Уральский рубеж": От первого лица

   Н вопросы наших читателей продолжает отвечать Мария Гроссман - административный директор предстоящего фестиваля “Уральский рубеж”.

   

   Солько групп на данный момент подали заявку на участие, и какие группы уже стопроцентно принимают участие в фестивале?

   Тчную цифру называть не буду, потому что каждый день хотя бы парочку заявок приносят. Скажу только, что их свыше 60-ти. На сегодняшний день нет команд, которые 100-процентно примут участие в фестивале «Уральский рубеж». Хотя есть команды, которые попадут на него на 90%. Их имена пока в тайне.

   Ккая компания обеспечивает звук на сценах финального мероприятия фестиваля?

   Яна самом деле даже еще не знаю, на этот вопрос будет ответ несколько позже.

   Кк будет обеспечиваться безопасность посетителей “Уральского рубежа”?

   Орана на фестивале будет в обязательном порядке. В настоящее время решается вопрос, будет она из Челябинска или из Миасса. Но, к сожалению, полностью уберечься от преступных посягательств не возможно. Существует ряд мелких преступлений, которые контролировать не возможно. К примеру, кражи. Именно поэтому, мы призываем всех музыкантов, гостей и журналистов, не терять бдительность и следить за собственными вещами.

   Будет ли организовано место под палаточный городок?

   Д. Палаточный городок на фестивале будет.

   Мня категорически интересует промо-компания проекта. В частности, её интенсивность, география, а так же - виды рекламы. Свой интерес мотивирую желанием иметь представление о количестве зрителей фестиваля.

   Опромо-компании не будет рассказывать ни один профессиональный организатор. Поэтому этот вопрос для обсуждения закрыт. География, к великому удивлению, не маленькая. Весь Уральский федеральный округ, плюс пишут группы из Кирова, Твери и Санкт-Петербурга. Количество зрителей прогнозировать тоже невозможно, и все же мы надеемся, что последние выходные дни лета провести на свежем воздухе на живописной природе предпочтет душному городу не мало людей.



назад


Яндекс.Метрика