свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 11
КультМасс

От первого лица

   Н вопросы наших читателей отвечает Мария Гроссман - административный директор фестиваля “Уральский рубеж”.

   Солько групп будет участвовать в финальных концертах фестиваля на озере Тургояк?

   Кличество команд-участников «Уральского рубежа» определит обработка заявок. 10 августа завершается прием заявок, и примерно 15 августа мы объявим, тех, кто будет участником фестиваля.

   П какому принципу отбираются группы на фестиваль? Существует два критерия творческий и документальный. Все, что касается творческого критерия: У группы должны быть интересные тексты и музыка. Приветствуется, когда у коллектива есть свое лицо. Для участия в фестивале «Уральский рубеж» необходимо грамотно заполнить заявку. Еще одно условие – отборочные туры. Всегда лучше, когда Оргкомитет не просто слышит, но и видит группу.

   Кк подать заявку на участие в фестивале?

   Дя подачи заявки необходимо предоставить демо-запись (3 трека формата AudioCD). Не забывайте подписывать не только обложки, но и сами диски (название группы, город, телефон, контактное лицо). Форму заявки можно скачать с сайта «ЛЕТОПИСЬ МИАССКОГО РОКА» www.miass-rock.miass.ru . Диск и распечатанную заявку кладете в файл, который прикрепляете к скоросшивателю. На лицевую сторону папки наиклеиваете фото или логотип группы. Сверху пишете название и город, в нижнем правом углу контактное лицо и сами контакты. Заявки принимаются: г. Челябинск, Салон «JUMBO» (ул. Плеханова, 43). Иногородним отправлять по почте. По всем вопросам: 8-905-831-68-55 - Гроссман Мария, административный директор фестиваля.

   Ккие условия участия в фестивале?

   Кнкретные условия появятся ближе к августу. Но уже сегодня могу сказать, что команды с претензиями выступать не будут. То есть, группы, которые ставят условия организаторам как: «рядом с такими-то группами мы не играем», «в конце и в начале вечера мы не выступаем», «нам нужно больше времени на сцене», и т.д. Если группа начинает «полоскать мозг» организаторам, с мероприятия она вылетает однозначно. Какие стили будут представлены на фествале? В рамках рок-формата ограничений по стилю нет. Внимание! Шансон и авторская песня, даже если они исполняются вживую, к року не относятся.

   Пчему в названии фестиваля присутствует слово “ежегодный”, хотя фестиваль ещё ни разу не проходил?

   Эо с намеком на то, что мероприятие планируется не разовое, а традиционное. Уже хочется заложить начало чему-то постоянно-регулярному.



назад


Яндекс.Метрика