свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2007 год № 8
КультМасс

Миасский джем - 2007

   Виюне 2007 года в Миассе традиционно запланировано проведение «Миасского Джема». Фестиваль пройдёт в четвёртый раз. Организатор «Миасского Джема» Первый рок-информационный портал Миасса «Летопись миасского рока» (www.miass-rock.miass.ru), информационная поддержка мероприятия осуществляется Газетой о современной культуре «КУЛЬТ МАСС».

   «Миасский Джем» является особым событием в жизни рок-музыкантов Миасса. Изюминка фестиваля - приглашение для совместного джема (импровизации) не только миасских групп, но и известных гостей из других городов. В прошлых «Джемах» принимали участие группы «Excavator» (г.Екатеринбург), «Сечень» (г.Екатеринбург), «Версия 2.0» (г.Екатеринбург), «Папа Джек» (г.Златоуст), «Escuire» (г.Чебаркуль). Из миассцев на сцене джемовали музыканты групп «УРАЛ», «The Aerium», «Бумеранги», «Пунш» и др. Кстати, участники часто играли на несвойственных для себя инструментах, и состав очередного джема на сцене был неизвестен ни самим музыкантам, ни зрителям – импровизация была практически во всём, участники сами принимали решение о вхождении в импровизации. Случалось, что такая импровизация длилась более получаса. Естественно, что сценические эксперименты интересны не только самим музыкантам, но и посетителям этих концертов, которым необычно видеть гитариста за барабанной установкой и барабанщика в роли вокалиста.

    В этот раз в программе фестиваля задуман концерт «STARый рок». Для участия в концерте приглашаются группы и исполнители в стиле рок, работающие на миасских концертных площадках в 80е годы и ранее. Заявки на участие принимаются на электронный ящик promoural@mail.ru.

   Вписьме необходимо указать название группы, краткую историю, стиль, состав (ФИО участника, инструмент), координаты для обратной связи.

   Уастие в концерте «STARый рок» бесплатно. Подробности можно узнать по телефону 8 (3513) 28-11-28.

   Тк же к участию в организации мероприятия приглашаются СПОНСОРЫ, и все небезразличные к развитию рок-музыки в Миассе.



назад


Яндекс.Метрика