Не думала, что стану музыкантом…
Не думала, что стану музыкантом…
24.06.2019

Обсуждение

2. Ольга
25.06.19 в 18:45   IP: 77.222.106.51
+   -40  
По истине талантливый и душевный человек! Очень рада знакомству с Ириной Александровной!
1. Любовь
25.06.19 в 17:21   IP: 87.249.215.73
E-mail: averina-lyubov@mail.ru
+   -193  
С Ириной Александровной мы познакомились в Аше, куда обе прибыли по распределению. Проживали "под одной крышей", в квартире для молодых специалистов. Было весело, интересно. Мы были молоды и все трудности жизни переживали легко. Я захотела научиться играть на пианино, и Ирина согласилась быть моим педагогом. Все началось хорошо, но у меня не хватило терпения... Это человек, располагающий к себе, общительный, открытый. Можно удивляться ее целеустремленности и стремлению к совершенству. Желаю не останавливаться на достигнутом. Наша жизнь полна и интересна, пока у нас сохраняется желание идти вперед. Всяческих благ!

Ваше мнение

Текст сообщения:*
Имя:*

E-mail:


* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.