iTV-Миасс: Блог
Как решить мусорный вопрос? Предлагайте варианты!
29.06.17 в 18:31
Лыткина Оксана

Обсуждение

2. Инна
10.07.17 в 20:16   IP: 77.222.104.11
+   -3  
Даже не хочется помогать этому Брусянину. Настолько не профессионально, не аргументированно, грубо, безосновательно "наехал" оскорбительно на людей, которые пытались каким то образом наладить ситуацию со свалкой за деньги, которые предлагали, между прочим, областные власти. Может быть, эти последние пять лет на Васильевка была бы уже другая, более благополучная ситуация - новый завод, новая структура? А благодаря нашим"главным экологам" и "экспертам по экологии" что мы имеем сегодня? Кстати, очень интересно- кто дал звание "общественный эксперт по экологии" человеку очень далекому по профилю и профессии? Это как на нашей эстраде - "король", "примадонна" - сами себя навеличиваем...без лишней скромности
1. сенька
01.07.17 в 20:01   IP: 217.19.114.189
+   0  
просто надо меньше красть, и все дела

Ваше сообщение

Текст сообщения:*

Иллюстрация: (JPG, не более 1000 пикселов по длинной стороне, объем до 2 Мб)
Имя:*

E-mail:


* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.