Есть информация

Выпуск № 14 от 21.10.2016

Наша очередная подборка информации из надежных источников расскажет вам о том, как в Администрации Миасса прошел долгожданный "Парламентский час", кто и как проводил подготовку к этому мероприятию, а также о том, как администрация раздает своим чиновникам квартиры в виде бонусов за сомнительную работу.

Фото с сайта www.plusty-plus.ru
Есть информация, что проведенный сегодня в администрации Миасса так называемый "Парламентский час" прошел совсем не так, как ожидал Глава округа Геннадий Васьков. Напомним, сегодня представитель управления внутренней политики правительства Челябинской области прибыл в Миасс, чтобы на месте разобраться в ситуации и выслушать претензии, накопившиеся за прошедший год у депутатов к Главе Миасса. Главная цель, которую преследовал Геннадий Васьков, участвуя в этой встрече - снизить напряженность в отношениях с депутатами - достигнута так и не была. В течение двух часов народные избранники рассказывали руководству области обо всех городских проблемах, о жалобах жителей, о бездействии Главы и чиновников Администрации, о влиянии криминала на принятие решений в органах власти. Общее мнение, которое донесли до представителя руководства региона - до тех пор, пока Администрацией Миасса фактически руководит ранее судимый Владимир Мурашкин, стабильности в городе не будет.

Есть информация, что несмотря на мнение большинства депутатов о недопустимости участия криминала в управлении городом, тот самый Владимир Мурашкин сегодня с самого утра и вплоть до начала "Парламентского часа" лично проводил инструктаж чиновников администрации округа. Заходя практически в каждый кабинет, он разъяснял, как надо себя вести с представителем руководства региона, что можно говорить, а о чем надо молчать. Кроме того, он давал однозначную установку, что в период, пока депутаты хотят снять Главу округа, надо максимально угождать всем народным избранникам, раздавать обещания и посулы. Дескать, сейчас самое главное для Геннадия Васькова усидеть в кресле мэра, пока оно под ним сильно качается, а уже потом будут разбираться с неугодными по одному.

Фото с сайта www.pskov.aif.ru
Есть информация, что заместитель начальника Правового управления Администрации, которая работает в Миассе чуть более года, получила прямые указания от Главы округа Геннадия Васькова додавить в суде инвестора "Ледовой арены". Видимо, в качестве аванса и стимула ей в ближайшее время планируют предоставить трехкомнатную квартиру в Комарово. С учетом того, сколько десятков лет рядовые жители Миасса, в том числе сотрудники бюджетной сферы, ожидают очереди на получение жилья, выделение подобного бонуса выглядит более, чем странно. А с учетом того, что совсем недавно эта же чиновница получила в собственность земельный участок для строительства дома в элитном поселке, можно только позавидовать членам новой команды Главы.

"Есть информация..." представляет собой оценочные суждения, мнения, убеждения, предположения по вопросам, представляющим всеобщий интерес. Мы не публикуем или редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Обсуждение

5. Илье
21.10.16 в 23:04   IP: 195.154.243.55
+22
Расскажи как там было тогда, если уверен в своей правоте.
4. Илья
21.10.16 в 22:07   IP: 31.40.119.203
-4
Сроду все не так там было. Любой вменяемый человек в эти сказки не поверит. Жалкое подобие слухов, скопированное с других сайтов.
3. Нафаня
21.10.16 в 21:32   IP: 37.140.112.195
+21
А я просто люблю свой город, и хочу ездить и отдыхать на Тургояке без пробок, поборов и т.д.
2. Жесть
21.10.16 в 20:28   IP: 176.59.211.54
+36
Вася просто НИЧТОЖЕСТВО. Скоро он пойдёт лесом. А у моего сына появится возможность играть в хоккей)))
1. Имя
21.10.16 в 20:24   IP: 178.254.57.13
+51
Как вообще после всего этого можно хорошо относиться к Васькову? Его надо срочно убирать с поста главы!
Cтраница:  1  2   [показать все]

Ваше мнение

Текст сообщения:*
Имя:*

E-mail:


* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.